ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДизайн квартир

Дизайн квартир

Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы о студии, которая занимается дизайном квартир в Саратове https://www.arhstd.ru/ Кто-нибудь к ним обращался, напишите, пожалуйста, свои честные отзывы. Мне нужно обставить квартиру со вкусом и по последней моде. Сама я в этом не разбираюсь, потому далека от всего этого. За комментариями буду следить.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Я сама свою квартиру обставляла, а все знакомые думают, что мне профессионалы все сделали. На самом деле я пару дней посидела в интернете, посмотрела разного вида дизайн и создала свой вариант, на мой вкус и цвет.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Меня тоже интересует этот вопрос, мы планируем делать в квартире полностью евро ремонт и поменять всю мебель. Ничего старого оставлять не будем. Вот думаю стоит ли обращаться к дизайнерам.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Я обращалась к дизайнеру, в принципе я довольны. Я тоже далека от все этой моды, но муж настоял, чтобы все идеально было, чтобы все цвета правильно были подобраны, а это могут сделать только профессионалы..
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
Ну почему вы так самокритичны? Я, наоборот, сама полностью разрабатывала дизайн своей двухкомнатной квартиры. Я изучала сайты, каталоги, много роликов просмотрела на эту тему. Узнала, что можно здорово задекорировать стены стеновыми панелями шпон. Я их применила в корридоре и это весьма как красивое, так и практичное решение, на мой взгляд. В итоге ремонтом я очень довольна!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.