Окна

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зима наступила с окон сильно дует. Окна пластиковые ставили два года назад. Что нужно делать, менять или можно как-то отремонтировать? Я в Ногинске живу.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
8 дней назад
У нас точно такая же история, окна, которые должны прослужить 50 лет даже двух лет не выдержали. Тоже вот не знаем, что делать, скотчем заклеила и сильно пожалела, так как следы остаются сильные.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
Вам лучше уточните это у тех, кто вам ставил окна, может быть они вам бесплатно сделают монтаж. Все-таки два года прослужили, это ведь совсем мало. Или же обратитесь к другим, кто ставят окна. Тут в Ногинске есть пластиковые окна https://reddik.ru/ . Только сами специалисты смогут вас грамотно проконсультировать. Что касается скотча, то это вы зря клеите скотч на пластиковые окна, его оторвать без следов очень сложно.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
8 дней назад
Могу дать лайфхак, как отодрать скотч без следов и быстро. Его нужно просто нагреть и нагретую часть потихоньку снимать. А лучше всего не клеить этот скотч, так как он не поможет от холода и ветра.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Остеклила все окна в трёшке и никакой скотч не понадобился) Главное просто выбрать качественные окна, желательно пластиковые и тогда тепло в квартире точно будет.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Ну это вообще ужасно, когда из окон дует, тем более из более менее новых! Никуда не годится.( Я недавно заказала окна толстые на зиму, профиль Veka. Он вообще обеспечивает экономию круглый год: зимой за счёт экономии электроэнергии на обогреве, а летом за счёт экономии на кондиционировании. При этом, Века Софтлайн комплексная система, позволяющая создавать окна разных форм и цветов, обеспечивающая тепло- и энергоэффектвность, герметичность, звукоизоляцию и противовзломную безопасность. Так что я более чем довольна!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Привет. Лето...занимаемся строительством. Заказывали почти 50 окон в строящийся ангар, быстро подобрали необходимое кол-во деревянные окна в Москве приблизительно одинаковых, выставили счет. Оплачивали по безналу в обед, вечером деньги увидели и уже на следующий день отгрузили. 4 мя машинами - водители + грузчик, сами все быстро выгрузили, фурнитура снята, привезли в отдельном мешке. Стеклопакеты все целые, рамы не покоцанные при монтаже. Дешевле новых раза в три. на объем сделали скидку 10%. Доставка, почти 200 км взяли по божески, не намного дороже чем свою машину заряжать с риском побить стекла. Очень понравилось сотрудничество с ними, так что рекомендую всем только данную компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.