ГлавнаяФорумСоветуемся!базовые курсы косметологов

базовые курсы косметологов

Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
9 дней назад
Приветствую, форумчанки. Появилась желание получить базовые знания по косметологии. Пока интерес исключительно бытового характера, но вполне возможно, что буду развиваться до профессионального уровня. Поэтому нужны хорошие стартовые курсы, посоветуйте куда обратиться.
Посетитель
KoshkaMurka
1 день назад
Ой, трудно вам будет найти что-то хорошее, тем более что вы хотите развиваться в дальнейшем в этом направлении. Я бы вам посоветовала искать иногородние курсы в серьезных учебных заведениях, насколько я знаю в Киеве, Одессе и Львове точно такие школы есть.
Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
9 дней назад
Я не против выезда в другой город, благо я очень легкая на подъем, а на местных курсах я была, точнее не курсах а мастер-классах и быстро поняла, что надо искать что-то более серьезное, потому что так я много знаний не приобрету.
Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
17 дней назад
Если вам нужны серьезные базовые знания по косметологии, то лучше всего проконсультируйтесь в бьюти-школе Космотрейд, это школа с больших опытом по выпуску специалистов в области красоты. Я сама посещала курсы космотрейд и могу сказать, что отношение в предметам там очень серьезное, преподаватели - это практикующие специалисты.
Посетитель
KatarinaSv
Бровары
17 дней назад
Если вам нужны именно стартовый уровень, то можно пройти курсы косметологии и визажа в Учебном Центре "Технология Успеха", их представительства есть во многих городах, поэтому может быть и ехать далеко не придется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.