ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЗубное протезирование

Зубное протезирование

Посетитель
Snezhanka
13 дней назад
Давно необходимо протезирование, все морально готовлю себя) Но уже ситуация критическая - и самой некомфортно, и выглядит не очень. Какой метод протезирования лучше для передних зубов? Делать буду у нас, в Минске. Посоветуйте!
Посетитель
HelgaVelida
13 дней назад
Идите сразу на консультацию! И ищите не просто клинику, а конкретного специалиста, чтобы хорошо сделал протезирование. Тем более, если речь идет о передних зубах. Я так искала спеца для реставрации своих передних.
Посетитель
FiraKefira
13 дней назад
Начнем с того, что придется остановиться на том методе зубного протезирования, который вы можете себе позволить. С передними зубами сложнее, там же важную роль играет внешний вид. Если брать с эстетической точки зрения, то мне виниры нравятся. На консультации вам предложат наиболее приемлемые варианты именно для вас. Можете вот сюда обратиться, например https://monalizadental.by/protezirovanie-zubov
Посетитель
Krasavka
13 дней назад
Отзывы читайте про специалистов, так как передние зубы требует высокой квалификации. Страшно доверять непрофессионалам. Если никогда у себя не сталкивались со стоматологией, то ищите отзывы на городском форуме.
Посетитель
Mendes
3 дня назад
У меня есть друг, ему хоть не так уж и много лет, но по состоянию здоровья он остался практически без зубов. Он очень комплексовал от того, что в скором времени ему придется лишиться всех своих зубов и ставить нужно будет съемный протез. Он оттягивал этот момент до последнего, а потом ему рассказали об имплантах и о том, что их качественно ставят в этой клинике https://www.viodent.by/services/implantation/. Он к ним поехал на консультацию и ему предложили протез на 4х или 6ти имплантах, а протез не съемный. Весь процесс был не быстрым, но зато у него теперь просто прекрасная улыбка и никаких съемных протезов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.