ГлавнаяФорумСоветуемся!Погнулись спицы на велосипеде

Погнулись спицы на велосипеде

Посетитель
Kartonka
28 дней назад
Девчонки, выручайте советами! До весны нужно решить этот вопрос :). На велосипеде деформированы спицы, это значит, что колесо можно выбросить? Я даже не знаю куда с таким вопросом обратиться можно… Все оттягиваю. Если колесо требует замены, то где в Украине его можно купить? Спасибо!
Посетитель
Evginiyaya
3 часа назад
Муж говорит, что возможно спицу нужно просто подтянуть, а вот если она сильно погнулась, то срочно нужно заменить, они не дорого стоят, колесо само менять не нужно :).
Посетитель
Iamkarina
6 дней назад
Да вы что, менять колесо не нужно). Это я вам как опытный велосипедист говорю. Стоит просто купить велосипедные спицы, лучше берите pillar. Спицы этой марки не самые дешевые, но за то качественные. Если в вашем городе нет специализированного магазина, то можете выбрать подходящий набор спиц указанной марки, например здесь https://velotrofi.ua/bicycle-parts/spokes/pillar/ Они отправляют почтой, доставка по всей Украине.
Посетитель
Ingrid
28 дней назад
В любых непонятных ситуациях я включаю ютуб. Посмотрите ролики, как хрупкие женщины решают подобные проблемы. На самом деле там нет ничего сложного.
Посетитель
bolera
Москва
84 дня назад
Здравствуйте, могу вам посоветовать, где найти отличный велосипед. Он есть на сервисе vroomer.ru , есть тут много отличных вариантов. Прекрасная техника для передвижения. Мне она очень нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.