ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнтимная жизнь

Интимная жизнь

Посетитель
Hotti
Сообщений: 451
3 дня назад
Доброго всем дня! Я хотела поговорить на такую вот интересную тему, как интимная жизнь с супругом. Дело в том, что я посмотрела фильм 50 оттенков серого и он меня очень воодушевил. Тоже захотелось попробовать чего-нибудь такого... Необычного... Вот не знаю как муж к этому отнесется. Что придумать? Как его подтолкнуть?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 421
3 дня назад
А вы одна фильм то смотрели? Мне кажется,что самое разумное - это посмотреть еще раз вместе с мужем и понаблюдать за его реакцией. Ну а потом обсудить увиденное. Сразу будет понятна его позиция
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 335
3 дня назад
На мой взгляд мужчины любят разнообразие в сексе, так что скорее всего он будет только рад вашему предложению попробовать что-то новенькое и необычное. Вы можете заранее подумать о том, чтобы купить какие-то секс-игрушки. Вот тут, например, можете наборы BDSM посмотреть: https://sexshop-xl.ru/bdsm/nabor-bdsm/ Ну вот после просмотра фильма и покажите мужу ваше приобретение. Думаю, что он с удовольствием подхватит вашу идею
Посетитель
Shammi
Сообщений: 328
3 дня назад
Ой, да конечно! Еще ни разу не слышала про мужчину, который отказался бы получить какой-то новый опыт в интимной жизни. Так что будьте смелее. надеюсь, оба удовольствие получите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.