ГлавнаяФорумСоветуемся!Моющий пылесос

Моющий пылесос

Посетитель
NataliyaGlushko
17 дней назад
Девчонки помогите выбрать моющий пылесос.
Посетитель
OlgaPetrovich
71 день назад
Я вот недавно меняла свой старый пылесос на новый. Думала, что выбрать подходящий моющий пылесос будет простым занятием. Но на деле оказалось все совсем не так. В интернете настолько много разных моделей моющих пылесосов, что я стала переживать, что могу выбрать не правильно и потом жалеть об этом. Очень довольна, что в этом момент нашла в интернете хорошую статью: https://tehnoexpert.top/reyting-moyuschih-pylesosov , с рейтингом моющих пылесосов. Я посмотрела варианты для покупки и поняла по каким критериям стоит выбирать такие моющие пылесосы. В итоге купила качественный моющий пылесос, который отлично делает уборку.
Посетитель
Polyakova
37 дней назад
Сейчас как раз время покупать технику - черная пятница!
Посетитель
myao
13 дней назад
Всегда можно найти хорошие скидки на технику, было бы желание. Тут важнее купить хороший по функционалу. Я бы купила робота-пылесоса. У меня есть подруга, которая очень сильно его хвалит.
Посетитель
whity
Мельбурн
5 часов назад
Моющий пылесос штука конечно хорошая, но дорогая. Стоит очень прилично вложиться, чтобы получить качество. Думаю, что вам также стоит по мимо пылесоса приобрести профессиональную химию вот здесь https://hital-group.in.ua/g51214163-professionalnaya-himiya и протирочные материалы, которые помогают более тщательно делать уборку в любом помещении. Интернет-магазин рекомендую лично, так как ценовая политика у них грамотная, а сочетание с качеством более выгодное если сравнивать с другими источниками.
Посетитель
xromosoma
188 дней назад
NataliyaGlushko:

Девчонки помогите выбрать моющий пылесос.

так они щас все моющие!
Посетитель
Galinamandarina
35 дней назад
Да ничего подобного, есть пылесосы с мешками, есть с контейнерами, есть роботы пылесосы, есть аккумуляторные. Моющие пылесосы очень громоздкие и не у всех есть место, где бы можно было хранить такой пылесос.
Посетитель
Alehaalena
19 дней назад
Galinamandarina:

Да ничего подобного, есть пылесосы с мешками, есть с контейнерами, есть роботы пылесосы, есть аккумуляторные. Моющие пылесосы очень громоздкие и не у всех есть место, где бы можно было хранить такой пылесос.
Громоздкие моющие пылесосы уже в далеком прошлом. Сейчас производители выпускают компактные модели, которые особо то и не отличаются от обычного пылесоса. Посмотрите модельный ряд пылесосов Томас, точно что-то достойное сможете подобрать.
Посетитель
Ingrid
26 дней назад
Я знаю такие случаи, когда люди горят желанием приобрести моющий пылесос, а после покупки приходит разочарование. Почему так происходит? Да потому что из-за конструктивных особенностей моющего пылесоса, его приходится часто мыть, потом сушить, а если этого не делать, то появится затхлый запах и плесень. Если вы учли эти моменты, то советую вам обратить внимание на пылесосы THOMAS https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=thomas/ Мы покупали модель Twin Leopard, выбрали эту модель как раз из-за небольшого размера, советую присмотреться.
Посетитель
mamashka
12 дней назад
Polyakova:
Сейчас как раз время покупать технику - черная пятница!
А я ни разу в черную пятницу не видела нормальных скидок.
Посетитель
Lubasha
6 дней назад
А у меня робот моющий, iRobot Braava jet m6. У него и сухая уборка тоже есть, но чаще я просто на мытье запускаю. Он прямо все-все оттирает, даже если какие-то уже засохшие пятна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.