ГлавнаяФорумСоветуемся!Как оценить эффективность рекламы?

Как оценить эффективность рекламы?

Посетитель
Alehaalena
23 дня назад
Добрый день! Недавно запустила свой проект (продажа товаров для здоровья через интернет). Хочу вложить деньги в рекламу, но мне бы очень хотелось сразу оценить ее эффективность. Нужно же понять, какой вид рекламы срабатывает, а какой просто выкачивает деньги. В бизнесе я новичок, поэтому любые советы мне будут полезны. Отпишитесь, плиз, кто какую рекламу использует, на какое продвижение вообще не стоит тратить деньги и т.д. Спасибо!
Посетитель
Galinamandarina
43 дня назад
Для того, чтобы определить насколько эффективно сработала реклама, можно воспользоваться специальным счетчиком, который поможет отследить источник трафика. Попробуйте использовать модуль яндекс метрика для опенкарт https://tramplin-studio.store/module/ts-yandex-metrika Инструмент не дорогой, попробуйте протестировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 11:24)
Посетитель
Ingrid
23 дня назад
К сожалению, идеального «рецепта» продвижения не существует. Нужно пробовать, экспериментировать и делать выводы исходя исключительно из своего опыта.
Посетитель
bytsa
3 дня назад
Эффективность рекламы можно оценить по потоку клиентов. Если клиентов прибавилось, значит больше людей узнали о вашей продукции. Даже если вы продаете товары в интернете, нужно их рекламировать не только во всемирной паутине, но и в реальной жизни, например, в транспорте, городских автобусах, маршрутках, метро. Если вы из Киева, то попробуйте обратиться в это рекламное агентство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.