ГлавнаяФорумСоветуемся!Запчасти на автомобиль

Запчасти на автомобиль

Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Привет из Киева. Девочки, я к вам за советом. Смотрите какая ситуация - купили мне автомобиль Mazda 3 с пробегом. Сейчас нужно тормозные колодки менять, так муж говорит, чтобы я к официальному дилеру не ездила - там слишком дорого, а купила не оригинальные: https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/3_/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/ А я, если честно, очень сомневаюсь - это же тормоза, они очень нужны в автомобиле, вдруг неоригинал не качественный окажется. Я буду бояться на такой машине ездить. Что скажете - вы покупаете такие запчасти на свои машины?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Вообще не понимаю, зачем покупать такую дорогую машину, а потом экономить на ее обслуживании? Если вашему мужу жалко денег на нормальные тормозные колодки, так и машину нужно было попроще покупать
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Да ну, глупости это все! Я понимаю если заказать какую-нибудь китайскую ерунду с алиэкспресс - на таких колодках я бы тоже ездить не рискнула. А если хорошего качества, у серьезной фирмы - так почему бы и не сэкономить?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Все верно ваш муж говорит. Я вообще не вижу смысла переплачивать только лишь за бренд. Сейчас же эти запчасти такого качества делают, что они настоящим по качеству не уступают. А раз так, то зачем деньги тратить лишние?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 час назад
В ассортименте магазина представлен широкий спектр запчастей для всех узлов и агрегатов спецтехники - трансмиссии, двигателя, ходовой части, и так далее. Магазин https://www.cat48.ru/parts.html предлагает купить не только оригинальную продукцию, но и аналоги запасных частей, изготовленные в соответствии с международными стандартами, проходящие строгий контроль качества на всех этапах изготовления. Ознакомьтесь пожалуйста с ассортиментом и обязательно обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.