Тёплый пол

Посетитель
kusma
Сообщений: 226
7 дней назад
Девочки, кто устанавливал у себя в доме тёплый пол, вы довольны результатом? Под какое напольное покрытие его лучше устанавливать, скоро будем делать ремонт в нашем доме в Севастополе, любой совет пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 12:42)
Посетитель
busha
Сообщений: 222
7 дней назад
Если вы установите у себя в доме тёплый пол, то у вас будет дополнительный обогрев, не нужно будет пользоваться обогревателями, по моему-это хорошая идея.
Посетитель
polada
Сообщений: 227
7 дней назад
Я полностью поддерживаю вашу идею, считаю, что вы приняли верное решение, я сама в этом году хотела установить в доме тёплый пол, но муж сказал, что с ремонтом пока повременить надо. На мой взгляд лучше всего его устанавливать под напольную плитку, вы можете в интернет- магазине купить электрический теплый пол здесь
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 13:04)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
7 дней назад
А я вам советую устанвливать тёплый пол под ламинат, мои родители себе такой установили, он довольно легко монтируется и выглядит очень эстетично, подумайте над мои предложением.
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
7 дней назад
Когда делал дома ремонт, то сразу же присмотрел себе в прихожую и на кухню тут https://kafel.spb.ru/keramogranit/ керамогранит Керамин 50х50 бежевого цвета, так как понравился как его внешний вид, так и вполне бюджетная цена. И когда положили плитку, то я остался вполне доволен полученной картиной. И хотя керамогранитная плитка удерживает в себе холод, но смотрится она совсем не холодно, а даже скорее наоборот согревает своим внешним видом (правда для этого я сделал под плиткой теплые полы).
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Планирую в ближайшее время заказать инфракрасный теплый пол в магазине https://olvent.ua/teplyj-pol/teplyj-pol-pod-laminat/infrakrasnyj-teplyj-pol/ . Более низких цен, чем в этом магазине, я найти не смог!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
2 часа назад
Меня заинтересовали вот такие нагревательные маты. Кто-нибудь уже ими пользовался и устанавливал у себя дома или на работе? Скажите сколько он потребляет электроэнергии и вообще как рассчитать сколько нужно материалов для квартиры 50кв.м? Прочитал статью про то, какие виды теплых полов https://pol-spec.ru/pol-v-gorodskoj-kvartire/vidy-teplyx-polov.html есть и теперь не знаю, что же лучше. Ну и вообще стоит ли его устанавливать? Я просто впервые это все делаю и даже не знаю с чего начать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.