ГлавнаяФорумСоветуемся!Стоматология

Стоматология

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Приветствую здесь всех! У меня такая проблема. Ела орехи и у меня зуб откололся. Я не знаю, как теперь вообще рот открывать, улыбаться, потому что это некрасиво. Стала искать стоматологию в Солигорске и вот нашла https://www.stommaster.by/ Раньше там не была никогда, хотелось бы отзывы почитать. А то сейчас страшно вот так ходить в непроверенные клиники, неизвестно какие там специалисты работают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 20:19)
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
А я вот никак не могу собраться и пойти к стоматологу. Я так боюсь. У меня есть кариес и я думаю, что придется удалять зуб. Я же просто там умру в кресле.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Ну, сейчас такое лечение, что вы даже ничего не почувствуете. Зачем же мучиться и бояться стоматологов. Поверьте, медицина современная, боли нет
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
17 дней назад
Да, не больно, но зато стоят услуги дорого. Я долго не могла себе позволить вставить 2 зуба. Но наконец-то все сделала. Сейчас не стесняюсь улыбаться.
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 130
Ставрополь
66 дней назад
По рекомендации друзей посетил стоматологическую клинику в Бутово на улице Куликовской https://stomatcenter.ru/ и не пожалел. Квалифицированные стоматологи, качественное лечение и протезирование. Спасли даже самый не лечимый зуб с которым я промучался полгода не решаясь его удалять. Теперь в случае проблем с зубами снова обращусь в эту клинику... но хотелось чтобы этого не случалось как можно дольше))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.