ГлавнаяФорумСоветуемся!Свой бизнес

Свой бизнес

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
5 часов назад
Привет всем! У нас с мужем свой бизнес - небольшая гостиница. И вот никак не можем прийти к согласию по одному вопросу. Я давно уже ему говорю, что надо замки менять, ставить специальные электронные замки для гостиницы: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Ну реально! Клиенты уже хихикают когда видят этот ключ на здоровенном брелоке. А муж говорит, что пусть хихикают, а деньги он тратить зря не собирается. И вот как его убеждать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
4 часа назад
ну почему же зря? Надо просто ему объяснить, что в таких замках есть практическая польза для владельца отеля - этот замок отключает все приборы в номере, так что вы экономить на свете будете
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
4 часа назад
На мой взгляд главное достоинство электронных замков - это безопасность. Можно не переживать, что кто-то сделает дубликат ключа и проберется в номер.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
4 часа назад
К этому замку можно же еще что-то привязать. Например, оплату в ресторане или еще что. Это очень удобно - вместо налички клиенты просто карту прикладывают, а при выезде платят за все сразу. Удобно же!
Посетитель
Леся Котилевская
Сообщений: 233
Москва
7 дней назад
Для того чтобы вести бизнес хорошо нужно много денег и часто бизнесмены нуждаются в кредите, у меня вот была такая ситуация, оценив рынок я поняла что сейчас лучше всего стоит получать кредиты у ребят с https://sravnizajm.com.ua/mywallet/ ! Так что поспешите к ним !
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
4 дня назад
Решили открыть свой фитнес-клуб, а потом еще несколько. Вот теперь вопрос про CRM для такой сети, какой CRM должна быть, что для нас важно?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
7 часов назад
Ibaraki:
На мой взгляд главное достоинство электронных замков - это безопасность. Можно не переживать, что кто-то сделает дубликат ключа и проберется в номер.

думаете сейчас такое не открывают? мне кажется, что если захотят то без проблем. Но они более безопасные чем простые замки.Это факт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.