Потолок

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
2 дня назад
Привет всем из Лобни. Делаю ремонт лома и уже всю голову сломала - никак не могу решить что с потолком сделать. Так то бы натяжные, конечно, хотелось. Но они дорогие очень наверно. Вот и не знаю что делать.. Что можете посоветовать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
2 дня назад
Ну дорогие - это понятие растяжимое. Для каждого свое дорого. Да что голову ломать - вы же можете просто посмотреть сколько стоят натяжные потолки в Лобне и тогда уже решить - по карману вам такой ремонт будет или нет. Можете вот здесь, например, глянуть: https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-lobne/ Но вообще, я бы выбирала исходя не из цены, а из качества. Все таки ремонт - это надолго
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
2 дня назад
Да конечно, экономить на ремонте - последнее дело. Вы сейчас на него последние деньги потратите, а пройдет несколько лет и все заново придется переделывать. Уж лучше заплатить один раз и сразу чтобы надолго хватило
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
2 дня назад
Ага. Мы с мужем именно из этих соображений и не стали ремонт делать в этом году. Денег впритык - нет смысла и начинать. Лучше подкопить и в следующем нормально сразу все сделать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.