ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт стиралки

Ремонт стиралки

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет всем из Иркутска. У меня проблема - стиральная машина сломалась. Причем симптомы такие странные - она включается, набирает воду, потом задумывается на несколько секунд и тут же всю ее сливает. И так по кругу. И что с этим делать? Мне ее в мастерскую что ли тащить?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Скорее всего это у вас датчик уровня воды полетел, вот машинка и не понимает, что уже наполнилась и пора начинать цикл стирки. А еще вот что проверьте - она у вас не перегружена? Пустую не пробовали запускать?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
А почему вы говорите, что придется машинку везти в мастерскую? Это так-то не просто - ее же сперва отключить и от всех труб отсоединить надо. Да и вообще - они же тяжеленные такие. Куда ее потащишь? Да и не нужно это. Вы же можете просто вызвать мастера, который занимается ремонтом стиральных машинок, прямо на дом: https://rsm-servis-irkutsk.ru/remont-stiralnyh-mashin-v-irkutske
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Мой совет - вызывайте мастера только из нормальной фирмы. А то я в прошлый раз на авито нашла какого-то. Он пришел, сделал, содрал кучу денег, а через неделю опять та же поломка. Звоню ему - трубку не берет. Вот и все!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.