ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКунжутное масло

Кунжутное масло

Посетитель
Диана Мирная
12 дней назад
Знакомая недавно рассказала , что во время беременности добавляла в салаты и другую еду кунжутное масло , подскажите оно действительно так полезно и где его приобрести в Москве по доступной цене, рядом с домом его нет в продаже.
Посетитель
Ксения Гудкова
54 дня назад
Кунжутное масло очень полезное оно богато витаминами и минеральными веществами, особо много фолиевой кислоты и кальция, который необходим беременной женщине, а узнать подробней о его пользе можно здесь. Только стоит учесть , что этот продукт может вызвать аллергию, поэтому употреблять его стоит постепенно. А купить кунжутное масло сможете в Москве в специализированном магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 17:56)
Посетитель
Ангелина Руднева
8 дней назад
Можно не только использовать кунжутное масло но и мука обладает целебными свойствами, только перед применением стоит проконсультироваться с врачом. Я например его использую не только в кулинарии , но и маски из него делаю от растяжек, Вам тоже советую.
Посетитель
Стеша Золото
12 дней назад
Мне кунжутное масло во время беременности посоветовала подруга , я его добавляла в салат, правда вкус на любителя , но в целом неплохо. Покупала его в Табрисе , правда внимательно смотрите на срок годности так как он маленький.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.