Канзашки

Всю эту красоту можно сделать своими руками
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Девченки, смотрите что можно сделать своими руками)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Здорово! Видела много разных работ, а такое впервые! Очень тонкая и кропотливая работа и это всё из лент! Чудесно! Молодцы! Интересно, а откуда такое название?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Shpilka, я это делаю и из лент и из ткани, на тих фото просто ткань тоже есть)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Канзашки, я их делаю! Из них можно делать заколки в виде цветочка, а потом прикалываю к прическе и получается очень красиво.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Канзашки можна делать из всего что есть ткани или лента также можна выбрать по форме большой цветок или маленький.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Как красиво! Жаль, что тема глухая. А я вот в декрете все хотела канзаши освоить. Да не судьба,видимо. С сентября на работу. У меня знакомая безработная пять же, в декрете, этим делом занялась. У нее в магазинчике рядом с домом сначала один обруч взяли, затем второй. Так и дело пошло. Теперь она знает где фурнитура и ленточки самые дешевые в городе продаются.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я тоже занимаюсь техникой канзаши. Вот такой обруч сделала для своей племянницы на Новогодний утреник, она была снежинкой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 день назад
Класс ! Красиво. А я занимаюсь скрапом. Мне как-то это первым делом попалось. Я попробовала. Понравилось. Теперь меня аж не оторвать. Закупилась товарами для скрапбукинга и приступила всерьёз. Мне в радость и время весело провожу. А о канзашкам я уже потом узнала. Сейчас в хобби скрап у меня из рукодельных, на другое просто времени уже не хватит. Затянуло. Скучать мне не приходится smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.