ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПосоветуйте проверенную аптеку в интернете

Посоветуйте проверенную аптеку в интернете

Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Привет всем! А посоветуйте проверенную аптеку в интернете? Думаю так удобней будет лекарства покупать, но вот немного переживаю. Поэтому и совета прошу
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Если проверенная аптека интересует, то вот хорошая https://farmax.com.ua/ Я покупаю в этой аптеке уже довольно давно, и нареканий не имеется. Реально удобно, что даже нет нужды идти стоять в очередях, а все сами тебе приносят, да и не дорого)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
я тоже считаю что лекарства в интернет аптеке заказывать и удобней, и стоимость у них не такая высокая
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Девчат, видела тут онлайн аптека Badavit есть, никто там не заказывал лекарства? Хочу купить у них натуральные препараты для женского здоровья.
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
9 часов назад
Кстати говоря, ребят, могу я попросить у вас совета насчёт покупки препарата атозибан? Может быть кто-то из девочек сталкивался, знает в какой интернет-аптеке можно его найти. просто я в двух своих любимых интернет-аптеках уже его посмотрела, и нигде не могу найти.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Современных технологий обычной зубной щетки и зубной пасты, пусть даже и самых навороченных, уже не хватает. Стоматологи не устают повторять: для полноценного ухода за ротовой полостью в вашем арсенале должны быть зубная нить, ополаскиватели и ирригатор, который заменит вам целый комплекс процедур, которые раньше можно было получить только в стоматологической клинике. Если не знаете, что такое ирригатор, то в статье https://www.mk-kirov.ru/social/2020/06/24/chto-takoe-irrigator-dlya-chego-nuzhen.html сможете найти прямо сейчас всю необходимую информацию.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
1 час назад
Есть опыт не только заказа лекарств, но и товары для диабетика были приобретены с учетом самых главных критерий. Больше в приоритете было качество и надежность продукции, а покупка тут https://smuzhka.com.ua/g9481840-igly-insulinovye-dlya инсулиновых игл дала понять, что правильно выбран магазин. Рекомендую, широкий ассортимент, консультирую грамотно и доставляют товар в указанные сроки.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
8 дней назад
Не знаю почему, но мне как-то боязно через интернет заказывать.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
У меня после длительных поездок по Киеву появились признаки простуды. Пришлось дома пить теплый чай и искать, как купить ЛС онлайн. На сайте https://apteka1.net/catalog/medikamenty/nazorisin_fito_sprejj_dlja заказал НАЗОРИСИН ФИТО спрей для носа 50 мл. Производит его Gofarm Ltd (Польша). Он очищает полость носа, уменьшает отек слизистых оболочек носа, что приводит к разблокированию полости носата, придаточных пазух. С его покупкой помогли в компании “Альго-Фарм”. Важно, что в компании превыше всего интересы клиента. Собираюсь сотрудничать с ними и дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.