Обед в офис

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
1 день назад
Работаю в небольшой компании. Скоро у нас намечается проведение рабочего семинара-тренинга, и на меня возложили ответственность за подготовку так сказать перекуса. Что можно организовать для 10-15 человек в качестве быстрого обеда? Пока на ум приходит только пицца. Возможно подскажите, где в Люберцах можно заказать хорошую вкусную пиццу? Я то в основном пеку сама, покупаю крайне редко. Всем спасибо.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
1 день назад
Пицца будет отличным вариантом в сочетании с напитками, чаем/кофе. Это настолько универсальное блюдо, что если заказать несколько разных вариантов, то точно каждому понравится.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
1 день назад
Для легкого обеденного перерыва в офисе можно подготовить не только пиццу, но и легкий салат или ролл с мясом, колбасами или овощами. Подойдут также фрукты и овощи. Доставку еды в Люберцах, например, можно заказать здесь https://deluxe.pizza/ Также желательно запастись напитками. Помимо чая, кофе и соков хорошо бы закупить несколько бутылок с водой. Думаю, она пригодится не только в обед, но и во время самого тренинга.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
1 день назад
Можно, как вариант, самим наготовить несколько различных вариантов бутербродов. Либо же сделать нарезку колбас, сыров, возможно какой-то рыбы, ну и батон. Каждый сам сформирует себе бутерброд по вкусу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.