ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаСпортивное питание

Спортивное питание

Посетитель
myao
Сообщений: 172
1 день назад
Девочки, привет. Кто из нас ходит в зал? Как давно? Уже полгода пытаюсь прокачать ягодичные и никак, вот думаю может спортпит попробовать? Кто где в Украине берет? Хочется за не слишком высокую цену найти, в приоритете протеин.
Посетитель
myao
Сообщений: 172
1 день назад
Оказывается не так уж мало девушек посещает фитнес-залы, это не может не радовать) Да, мне тоже хочется подкачать некоторые части тела, тем более что до лета еще много времени)
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 337
2 дня назад
Да со всеми добавками нужно знать меру! Лучше консультируйтесь со специалистами!
Посетитель
Sergei
Сообщений: 292
Владимир
2 дня назад
Конечно, да и подбирать нужно для своих потребностей спортивную добавку, ведь ее выбор зависит от нагрузок и продолжительности ваших тренировок. Но, для тех кто активно занимается в зале, так же и витамины нужны. Я сам уже начал принимать витамин С https://vitaminof.ru/catalog/vitamin-c-powder/ для укрепления организма, тем более что часто болею на сезонные простуды. Тренировки забирают много сил, особенно если вы на диете, поэтому поддерживать организм витаминным комплектом, никогда не помешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2020 в 17:29)
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
168 дней назад
Почему все так скептически относятся к спортивному питанию и добавкам ? Я всегда считал что это лучшие помощники в достижении хорошего результата. Да, конечно есть и противопоказания, но если вы здоровы, то спокойно можете их употреблять. Я пользуюсь только одним препаратором, тем более что кломифен цитрат цена украина один из самых дешевых на рынке
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
56 дней назад
Все необходимое мне спортивное питание, я уже на протяжении многих месяцев, беру в интернет-магазине Бодилайф. Их цены на спортпит, меня вполне устраивают. Недавно, брал у них протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard USA. Данный протеин, считаю лучшим на сегодняшний день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.