ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУкрашение к платью с открытыми плечами

Украшение к платью с открытыми плечами

Посетитель
Стеша Золото
12 дней назад
Через месяц у сестры свадьба, я приобрела красивое платье с открытыми плечами, такое как на фото, посоветуйте какое украшение к нему выбрать и где его приобрести в Беломуте по разумной цене.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 17:23)
Посетитель
Диана Мирная
12 дней назад
На мой взгляд, с платьем с открытыми плечами неплохо будет смотреться жемчужное колье или серебренное под горло. Такое украшение, выполненное в классическом стиле, никогда не выйдет из моды, и Вы сможете его носить и с другой одеждой. Стоимость таких изделий значительно ниже, чем у золота, а приобрести такие украшения можно в интернет магазине бижутерии, в таком как этот .
Посетитель
Ксения Гудкова
54 дня назад
Стеша Золото:
посоветуйте какое украшение к нему выбрать и где его приобрести

Сейчас выбор украшений весьма разнообразен, но мне нравятся как смотрятся с открытыми платьями небольшие кулоны с большим камнем , либо выполненные на заказ колье из бисера в тон к платью.
Посетитель
Ангелина Руднева
8 дней назад
Интересное платье выбрали с ним хорошо будет смотреться коралловые украшения или гранатовое ожерелье , но если бюджет не большой то можно приобрести украшение из ювелирного сплава без камней , а а найти такое сможете на Авито.
Посетитель
Malaja1
12 дней назад
Вау, такое эффектное платье! Смотрите, как бы вы не перещеголяли невесту smile
Я в добром смысле, платье и правда очень эффектное!
Мне кажется вам надо искать какое то очень лаконичное украшение - может кулон, может подвеску, но то то не сильно массивное, а наоборот ! Чтобы вместе это было гармонично.
Вот такого плана:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Есть большой торговый центр https://crystalgallery.ru/ , там большой выбор всего для свадьбы ,в том числе аксессуаров, посмотрите там для себя украшение!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.