ГлавнаяФорумСоветуемся!Бухгалтер

Бухгалтер

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Девочки, мне нужна помощь. У мужа в фирме проблемы и срочно нужно найти бухгалтера. Я нашла бухгалтера в Нетании https://auditing.co.il/ru/buhgalter-v-netanii/ У меня просто нет знакомых в этой сфере, поэтому пришлось искать в интернете. Если кто-то обращался туда, то поделитесь своими комментариями, пожалуйста. Будет интересно почитать. А то как-то страшно обращаться к кому попало.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
А вы попробуйте поискать в интернете информацию про эту компанию, может быть есть отзывы. А то так страшно обращаться, когда не знаешь ничего про специалистов.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Лучше, конечно, обратиться к знакомым, чтобы был проверенный специалист. Но если реально никого нет, то обратитесь туда, надеюсь, что хороший бухгалтер.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
А что там случилось то у вас? Что серьезное? Я могла бы дать онлайн консультацию, если хотите. Я уже давно работаю в этой сфере и много проблем решала.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
30 дней назад
Я могу посоветовать отличную компании "Налогофф" они оказывают услуги по ведению бухгалтерского учета , там работают настоящие профессионалы, они консультируют меня по любым вопросам. Уже два года ведут мою бухгалтерию и у меня еще не разу не возникло ни одной проблемы. Все отчеты вовремя, налоговые проверки без проблем. Рекомендую..
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Недавно, я нашел интересную информацию об электронных ключах https://ukrzvit.ua/zashishennyi-kluch Рекомендую к ознакомлению!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.