Общежитие

Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Привет всем. Я поеду в Москву в ноябре и мне нужно там где-то остановиться. Знакомых и родственников в Москве у меня нет, к сожалению. Снять квартиру у меня нет возможности, в Москве очень дорого стоит аренда жилья. Решила выбрать одно из общежитий для рабочих https://www.bsag.ru/ Кто жил в таких общежитиях? Подскажите, пожалуйста, как там условия? Я переживаю, что там будет грязь.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
А с чего вы вообще решили, что в общежитиях будет грязь? Снимете там комнату и всё. Вам же не придется жить где-то в хостелах, где по 6-8 человек в одной комнате. Вот где грязь.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
А я и в хостеле грязи особой не видела. Вообще жила в одном хостеле в центре Москвы за 500 рублей в сутки и мне все понравилось. Даже чай с кофе давали бесплатно, чистота и уют.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Для экономных отличный вариант. Не стоит переживать из-за этого. Нет ничего страшного в том, чтобы жить в общежитии, тем более вы не надолго. А квартиру снимать в одиночку не так выгодно.
Посетитель
Obima
Сообщений: 99
154 дня назад
Знаете, к сожалению, у 99% из нас нет родственников в Москве. Но это не страшно, ведь сейчас вопрос с жильем решается намного проще, чем когда либо. И все это благодаря таким компаниям, как hostel-group.net , в ассортименте которых есть такое количество общежитий, что буквально каждый сможет подобрать себе что то подходящее! ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.