ГлавнаяФорумСоветуемся!Консультация

Консультация

Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли получить в Казани бесплатную юридическую консультацию? Вопрос не очень серьезный и не хотелось бы тратить на посещение юриста большие деньги.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Если вы просто хотите задать вопрос какой-то, то можно задать вопросы на практически любом юридическом сайте. Это часто бывает даже бесплатно.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Бывает, что юрист дает консультацию бесплатно, но если честно, то я мало таких компаний встречала. В основном, даже первый поход к юристу стоит денег. Это и понятно, это же работа. Но все же есть места, где не требуют денег. Вы можете получить консультацию юриста бесплатно здесь http://divago-law.ru/ Думаю, что вам должны помочь. Что у вас вообще за проблема? Вы не написали об этом.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Даже не знала, что есть еще в наше время специалисты, которые могут бесплатно помочь в каком-то вопросе. А уж юристы тем более, обычно только за деньги.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
11 часов назад
Ой, бесплатные конс-ии ... Уж нет, спс
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Столько мошенников сейчас, не попадитесь смотрите
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
11 часов назад
TakiaNNa:
Ой, бесплатные конс-ии ... Уж нет, спс

Я лучше на платные похожу, если надо. Мне кажется, что за деньги и работу сделают соответствующе
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Обязательно документы проверяйте, лицензию
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
5 часов назад
Могу по юридической консультации посоветовать. Удобная вещь, полезная. Может её и хватить. Но в моём случае перелилась она в целое дело - всмысле одной консультацией не отделалась, адвокат потребовался. Уж на развод приняла решение. Тягостно было, но ничего не поделать - если б отношения сохранила и дальше, то ещё б тяжелее мне пришлось. Благодарна юристам, хорошую работу сделали. Нахожусь теперь в поиске и надеюсь, что найду по-настоящему достойного
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
2 часа назад
Ну если вам проконсультироваться, то не обязательно искать юриста прямо по месту жительства. Можно прямо сидя дома у компьютера получить полную и подробную консультацию. Бывают в жизни вопросы, когда необходимо быть подкованными в тех или иных ситуациях, так я за консультацией сразу сюда https://yurist-msk.pro/ . И неоднократно уже выручали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.