Роды

Посетитель
Nina
Сообщений: 172
3 дня назад
Скажите, есть ли здесь сторонницы рождения ребенка дома, а не в больнице? Сестренка у меня прям уперлась, что хочет рожать дома, хотя она только недавно узнала что беременная, а уже приняла такое поспешное решение. Отговаривать ее нет смысла, так как очень упертая, да и нервировать не хочется будущую мамочку. Девочки, может у кого-то есть опыт таких родов?
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
5 дней назад
На самом деле сейчас многие хотят родить в домашних условиях, а не ехать в больницу. Думаю, что если беременность развивается нормально, мама и ребеночек здоровы, то такой вариант тоже стоит рассматривать. Рано или поздно вопросом где родить задается каждая будущая мамочка, одни выбирают государственные роддома, другие приватные клиники, а третьи, но их не так много, предпочитают природные роды дома. А в США например есть еще независимые родильные центры Birth Center. Вот тут например можете посмотреть более подробную информацию о них и различия между таким центром и госпиталем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2020 в 14:37)
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Думаю что роды дома, это большой риск, так как в случае если что-то придет не так и нужно будет быстро отправить роженицу или ребенка в больницу, по нашим дорогам и с нашими пробками сделать это будет тяжело.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
17 дней назад
regibon, вот я тоже думаю про то, чтобы сохранить стволовые клетки пуповинной крови. А вы уже заключили договор, с каким банком? Я пока склоняюсь в сторону Криоцентра, отзывы про них хорошие и еще лечением занимаются, не только хранят.
А по теме первого поста. Отговаривать надо человека. Во время родов могут такие разрывы случиться, что счет пойдет на минуты, поэтому даже если в частном роддоме рожать, надо обязательно смотреть, чтобы у них была своя реанимация. В государственном пусть не будет такого отношения, зато живой останетесь, если что, т-т-т.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 19:18)
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
17 дней назад
При Криоцентре работает еще Центр восстановительной медицины. Там применяют стволовые клетки, которые хранятся в криобанке. Я считаю, это большой плюс. В случае чего не придется искать врачей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.