ГлавнаяФорумСоветуемся!Доставка еды

Доставка еды

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
1 день назад
Девочки, привет. Скажите, что из еды можно заказывать в офис? А то не буду успевать обедать и хочу найти фирму в Одессе с вкусной и полезной едой.
Посетитель
Klimentina
Почётный комментатор!
115 дней назад
Что угодно, смотря что есть в меню. Но не обязательно у фирмы заказывать. Нам, к примеру, одна женщина готовит на заказ. На весь отдел. И мы сами выбираем, что хотим. Парни у нас и первое ей заказываю - борщи, супчики. Я плов люблю, овощное рагу беру. Но можно и вареники, пельмени, блинчики. Порции небольшие, но хватает. Цена в пределах 100 грн получается.
Посетитель
Pasmi
Почётный комментатор!
7 дней назад
Klimentina:
то угодно, смотря что есть в меню. Но не обязательно у фирмы заказывать. Нам, к примеру, одна женщина готовит на заказ. На весь отдел. И мы сами выбираем, что хотим. Парни у нас и первое ей заказываю - борщи, супчики. Я плов люблю, овощное рагу беру. Но можно и вареники, пельмени, блинчики. Порции небольшие, но хватает. Цена в пределах 100 грн получается.
Я такого не покупаю никогда. Однажды видела, как готовится такая еда и я лучше в кафе пойду - там хоть санстанция проверяет. А тут ни санитарной книжки, ни качества продуктов не знаю.
Посетитель
Klimentina
Почётный комментатор!
115 дней назад
Pasmi:
Я такого не покупаю никогда. Однажды видела, как готовится такая еда и я лучше в кафе пойду - там хоть санстанция проверяет. А тут ни санитарной книжки, ни качества продуктов не знаю.
У нас проверенная женщина - кого-то знакомая. Она дорожит клиентами - нас пару человек приносит ей доход пару сотен. Так что мы не переживаем. И ни разу не было проблем с качеством еды. Но у каждого свои вкусы.
Посетитель
Romana
Почётный комментатор!
115 дней назад
Klimentina:
У нас проверенная женщина - кого-то знакомая. Она дорожит клиентами - нас пару человек приносит ей доход пару сотен. Так что мы не переживаем. И ни разу не было проблем с качеством еды. Но у каждого свои вкусы.
Вы правы - вкусы у всех разные. Некоторые не любят домашней еды -она жирнее, каллорийнее. Поэтому заказывают что-то более легкое.
Imira:
Девочки, привет. Скажите, что из еды можно заказывать в офис? А то не буду успевать обедать и хочу найти фирму в Одессе с вкусной и полезной едой.
Я пару раз заказывала себе еду на сайте Эко Фуд. Там есть специальные конструктор обедов и вы можете сами составить блюдо, сюда зайдите http://eco-food.com.ua/business_constructor/
Посетитель
Indianna
Львов
5 дней назад
Сейчас с доставкой можно заказать любые блюда. Вот можете здесь посмотреть меню блюд на доставку, можно заказать и что-то необычное, вот как заказать суимоно на дом https://chaihona.ru/spb/product/suimono-3 Дома такое точно не приготовишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.