ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНовые задания

Новые задания

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
5 часов назад
Всем привет! Моей дочке в школу задали написать реферат на тему Наша вселенная. Теперь думаю про, что лучше написать и как его лучше оформить, чтобы вышло хорошо и она получила высокий бал. Он у нас первый.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
5 часов назад
Конечно, в самом начале всегда трудно писать рефераты. Но с нашей школьной программой, вы очень быстро к этому привыкнете. А писать можно про многое, так как у вас очень обширная тема. Например, можно написать, какая планета находится ближе от солнца. Можно также добавить несколько картинок или фотографий для лучшего вида. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://hikosmos.ru/solntse-venera-i-merkurij
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
5 часов назад
Точно, там можно очень много написать. Но я думаю, если это ваш начинающий реферат, то не нужен большой текст. Все должно быть кратко. У меня сын очень увлекается космосом и подобные темы пишет всегда сам.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
5 часов назад
Хорошо, когда дети хоть чем-то увлекается и могут самостоятельно написать реферат. Вот я это делаю все сама. Но про нашу Вселенную можно написать кучу докладов. Самое главное выберите тему и дерзайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.