ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто делать с ковром?

Что делать с ковром?

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
Девочки, в нашей квартире в Москве лежит персидский ковер, который мне достался еще от мамы. Знаю, что стоит он совсем недешево, но внешний вид у него уже, мягко говоря, не ахти. Может, подскажете, какими средствами его можно привести в первозданный вид?
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
Может, Ваш ковер и стоил когда-то дорого, но теперь это просто грязное и затасканное покрытие для пола. Извините, конечно, что я так говорю. Но я просто против того, чтобы превращать квартиру в хранилище старых вещей.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
10 дней назад
Надеждушка, что Вы такое говорите? Вы знаете, какое качество раньше было у вещей и предметов интерьера? Не то что сейчас. А тут вообще речь идет о настоящем персидском ковре, который может стать семейной реликвией. Автор, а Вам не стоит пробовать какие-то домашние средства, а то еще совсем испортите изделие. Лучше обратитесь в компанию, которая занимается стиркой ковров и паласов https://chistimvse.ru/stirka-palasov
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
Девушка, попробуйте насыпать на палас соду, набрызгать сверху столовым уксусом, подождать полчасика и почистить щеткой. Только лучше пробу сделать где-то на краешке ковра, а то вдруг этот метод конкретно в Вашем случае не подойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.