ГлавнаяФорумСвадебное торжествоСкоро свадьба!

Скоро свадьба!

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
3 дня назад
Всем привет! Девочки, у меня свадьба через две недели. Я так волнуюсь! Очень хочется, чтобы все прошло просто идеально, и чтобы я идеально выглядела. Вот думаю - надо бы зубки отбелить. Не знаете, где в Москве это можно не сильно дорого сделать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
3 дня назад
Ох, как я вас понимаю! Сама перед свадьбой вся изнервничалась. А уж сколько процедур всяких - и зубки, и реснички, и волосы нарастила. Зато теперь на свадебные фото приятно посмотреть! Такая красотка!
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
3 дня назад
Ох, вот у вас проблемы-то! А мы просто пошли в загс и расписались. Безо всяких этих заморочек, без фотосессий и прочего. И нисколько даже не жалею. Главное, что мы счастливы вместе, а все эти свадьбы - только деньги тратить
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
3 дня назад
А вот когда я замуж выходила, отбеливание зубов еще не было распространено. А у меня зубы от природы желтоватые, так что моя улыбочка на свадебных фото оставляет желать лучшего. Сейчас то с этим намного проще. Даже в Москве эту процедуру можно совсем недорого сделать. Вот сюда, например, можно обратиться: http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Добрый день! Пишу для всех) Главное найти хорошего фотографа, чтобы потом не стыдно было фото в социальные сети выставить. Да и воспоминания будут самые приятные, глядя на качественные фото. https://www.anikolsky.com/21-voprosos-fotografu/ - вот как раз почитайте статью, где Алексей Никольский собрал вопросы, которые нужно спросить у фотографа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.