ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУкрашения из натуральных камней

Украшения из натуральных камней

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
10 дней назад
Я не так давно увлеклась изготовлением украшений из натуральных камней - в основном бус и браслетов. И, честно говоря, уже достаточно много начали заказывать подружки. Но, честно говоря, мне уже немного надоело ездить почти через весь Киев за камнями. Может, подскажете, где-то в районе Академгородка или Святошино можно купить натуральные камни?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
А можете бросить сюда фотографии Ваших украшений и цены? Я очень люблю украшения из натуральных камней. Может быть, и у Вас бы что-то прикупила. Если, конечно, меня стоимость устроит.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
Ой, я как-то покупала у одной девочки браслет и колье. Так на колье застежка отвалилась буквально через неделю. Так что я больше так не рискую. А то кто-то использует некачественную фурнитуру, а ты за это платишь немалые деньги.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
Светик, по поводу того, есть ли возможность купить натуральные камни в Вашем районе, я подсказать не смогу, потому что не в курсе. А вот где можно заказать их оптом, рассказать могу https://rainbowofgems.com.ua/ Просто зачем часто ездить за материалами, если можно приобретать их один-два раза в месяц, да еще и с экономией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 19:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.