Трюмо

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
21 день назад
Девочки, у вас есть в спальне туалетный столик или трюмо? Какой вариант для вас было бы удобнее - столик и отдельно зеркало на стене или готовое трюмо купить? Или может вообще лучше для ванной только хорошее зеркало купить и этого будет достаточно для макияжа? В каких магазинах в СПб хороший выбор такой мебели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 09:49)
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
20 дней назад
Ой, у меня пока ничего нет. Обустраиваю спальню. И вот понимаю сейчас, что когда делаешь ремонт, то нужно изначально знать стандартные размеры мебели. У меня места как раз на готовый туалетный столик не хватает по ширине, придется делать на заказ. Поэтому скорее всего и зеркало буду на стену вешать.
Посетитель
Pasmi
Почётный комментатор!
7 дней назад
Santi, лучше покупайте себе трюмо - если нужно будет переставить в другое место, то оно же сразу с зеркалом. И такой вариант красивее смотрится - как единое целое. А то ещё придется подбирать зеркало под туалетный столик, чтоб было стильно. Но выбирать Вам. Я вам просто ссылочку дам на магазин в СПб, где можете разные трюмо купить https://profi-ms.ru/tualetnyy-tryumo/ А вы уже смотрите, что под ваш стиль интерьера подходит.
Посетитель
Romana
Почётный комментатор!
115 дней назад
А у меня вся процедура нанесения и снятия макияжа происходит в ванной. Просто спальня небольшая и особо места для такого столика нет. Да и отлично - а то постоянно бы там куча косметики бы стояла) А так все хранится в пенале в ванной комнате.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.