Брекеты.

Посетитель
Xana
Сообщений: 143
2 дня назад
У кого есть опыт исправления прикуса после 25? Поделитесь какие брекеты ставили? Как долго носили и какой результат лечения?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
2 дня назад
Сейчас в любом возрасте исправляют, надо только желание иметь, ну и врача хорошего на примете, который по современным технологиям работает. Я ставила керамику, система Кларити адванс называется, мелкие, аккуратные, я про их наличие забыла через пару дней после установки. Узнала про эту технологию на стоматологическом форуме, нашла стоматолога с руками и честно скажу, не разочаровалась, прикус исправился, зубной ряд идеальный.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
2 дня назад
А что за технология, в чем суть? Стоимость для меня не самый важный вопрос, больше волнует эстетический момент и удобство, чтобы на речи не отразилось, у меня работа с переговорами связана. Ну и эффективность, конечно, а то чего ради все затевать)
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
2 дня назад
Технология из США прибыла, там у них на поток поставлена ортодонтия, это у нас только набирает обороты. Но врачи есть хорошие, и методики сейчас все доступны. Что касается конкретно этой брекет системы, то технология называется Flash-Free, клей уже нанесен заранее, так что и процесс установки не длительный, и состав клея разработан с учетом защиты эмали. Я ими очень довольна, цена себя оправдала целиком и полностью.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
2 дня назад
Спасибо за инфу, почитала про эту систему, просто оптимальный вариант, да и отзываются о ней неплохо, брекеты маленькие, на артикуляции никак не сказываются и визуально приятные взгляду. Но конечно, последнее слово за стоматологом.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
2 дня назад
тоже пока раздумываю что лучше поставить
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
2 дня назад
Luanna:
У кого есть опыт исправления прикуса после 25? Поделитесь какие брекеты ставили? Как долго носили и какой результат лечения?
Тут все зависит насколько у вас сложный случай, но брекеты действительно могут исправить прикус в любом возрасте. Я ставила их себе в этой клинике https://www.ortodont-center.ru/services/ortodontia/brekety/ и осталась довольна результатом.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
2 дня назад
О таком с детства надо думать. Точнее родителям о детях. Чем человек старше, тем сложнее прикус ему исправлять. У меня то слава Богу хорошо всё с этим, а у дочери и у сына прикус был не правильным. Вот мы и ставили брекеты детям https://stomatshop.com.ua/ . Сейчас постепенно всё выравнивается. Так что, скоро будут у них красивые улыбки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.