ГлавнаяФорумСоветуемся!Где купить принтер для этикеток.

Где купить принтер для этикеток.

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
У меня небольшая фирма, по типу артели. Мы с женщинами вяжем на заказ трикотажные вещи ручной работы. И вот не так давно одна наша постоянная клиентка предложила нам пришивать к изделиям бирки, на котором указывать правильность ухода за ней. Мы решили, что лучше купить специальный принтер, чем каждый раз заказывать у кого-то такие этикетки.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
А вы что сами не можете напечатать на обыкновенном принтере такие бирки, и просто пришивать. Клиент купит, прочтет и все запомнит. А саму этикетку просто выбросит.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Ну это как сказать. Ведь каждый раз возможно нужно будет менять надписи, а это не каждая типографическая фирма будет быстро перестраиваться. Так что принятое вами решение о покупке в личное пользование принтер для печати этикеток думаю, очень правильное. Кстати, а по вопросу приобретения такого принтера, возможно вам стоит обратиться, к примеру, вот к ним https://bc-market.ru/printery-etiketok/ Посмотрите сами.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Если есть срочная необходимость в покупке принтера, то можете сразу посмотреть хорошие варианты здесь https://www.insit.com.ua/brand/XEROX
Думаю, что для вас это будет полезно.
Мне качество и цены на данный момент нравятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.