БАДы

Посетитель
Sofa
Николаев
9 дней назад
Кто как относиться к употреблению биологически активных добавок?
Посетитель
Natali4ka
Николаев
4 дня назад
Если хотите попробовать, то могу посоветовать выбрать продукцию Рейн https://rain911.com.ua/ , ведь это биологически активные добавки на основе семян, которые действительно безопасные и Эффективные!
Посетитель
Masha
94 дня назад
Пробовали, да?
Посетитель
Kreddi
Москва
3 дня назад
Natali4ka:
В принципе, я, за...Но под контролем врачей всё должно быть, не так ли? Если говорить про пользу БАДОВ, то она без сомнения существенная. Они помогают нам во многом и даже при похудении:активатор https://hudetdoma.ru/aktivator-szhiganiya-zhira-aszh-35/ сжигания жира АСЖ 35 - тому само хорошее подтверждение.
Посетитель
Polinnka
4 дня назад
Вообще это действительно полезно, но только если не есть все что только можно, а подойти к приему биологически активных добавок с умом. И не всегда стоит вестись на рекламу, лучше самостоятельно изучить состав и его влияние на организм.
Посетитель
Ekler
Киев
7 дней назад
БАДы уже давно неотъемлемой частью моей жизнью стали. Всё началось с того, что подруга посоветовала кизельгур купить, на этом сайте нашла довольно неплохие цены. У меня ведь по жизни вечная усталость, болею часто, потом еще и по ночам долго уснуть не могу. Девочки, эта добавка почти сразу же решила все мои проблемы. А со временем эффект становился только сильнее, я стала более энергичной, появился здоровый цвет кожи, даже волосы стали гораздо лучше выглядеть. Теперь его регулярно пью, он очень сильно помогает.
Посетитель
Marissa
13 дней назад
Никогда не пила
Посетитель
serega2510
Почётный комментатор!
Москва
26 дней назад
Мы так мало знаем о своей лимфатической системе, а ведь она выполняет очень важные функции. Отёки в суставах, пояснице, небольшие уплотнения под кожей в зоне шеи, подмышек – это всё лимфа. Прозрачная жидкость, которая состоит из лимфоцитов, обеспечивает организму защиту от патогенных микроорганизмов, вирусов, токсинов. Если вас часто беспокоят тонзиллиты, фарингиты, аллергия, псориаз, значит, нужна чистка лимфы в домашних условиях httрs://экобады.рф/ochistit-limfosistemu/ Как улучшить функционирование лимфатической системы, очистить лимфоузлы и протоки, устранить застой жидкости? Только самые эффективные способы читайте в статье.
Посетитель
Mayza
Брянск
18 дней назад
Основное правило - не заниматься самолечением. А как быть, если врач убеждает вас приобрести в дополнение к выписанным лекарствам еще и биодобавку? Да еще в определенной аптеке или на складе и по отдельному рецепту с его личным номером? Если врач банально хочет кушать, а дистрибьюторы добавок подкармливают его процентами с каждого препарата - скажите ему, что все понимаете, но покупать не будете. Однако среди врачей встречаются и бескорыстные любители БАДов, а среди добавок - вполне полезные при данной болезни биологически активные вещества и их комплексы. Если вы сомневаетесь в обоснованности рекомендации, сходите к другому доктору, и если у умных людей мысли сойдутся…
Посетитель
Nito4ka
Борисполь
18 дней назад
Если это качественная продукция, то почему бы и нет. Я сама то особо не увлекаюсь, но иногда пользуюсь, вот в начале весны например купила такой универсальный иммунокорректор трансфер фактор Эдванс https://transferfaktory.ru/transfer-faktor-edvans , благодаря которому нормально пережила этот непростой период. На сайте рекомендую узнать подробнее, и прочесть реальные отзывы о препарате.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2020 в 22:59)
Посетитель
xromosoma
16 дней назад
Sofa:

как душа велит )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.