ГлавнаяФорумСоветуемся!Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь за бухгалтерскими услугами обращался в Израиле? К кому обращались, сколько это стоило, к кому бы посоветовали обратиться? За комментариями буду следить, спасибо.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
А почему бы вам просто не найти в интернете бухгалтерские конторы, позвонить им и у них же спросить? Зачем у кого-то на форумах спрашивать, я не понимаю. Все же в свободном доступе в интернете есть.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Действительно, сейчас в интернете все можно найти, но я думаю автор хочет, чтобы ей посоветовали проверенного специалиста, к которому человек обратился и остался доволен работой.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Знаете одна голова хорошо, а две еще лучше. То есть быстрее будет найти то, что ищешь спросив, чем самому ковыряться и искать. Люди посоветуют то, чем остались довольны. Или же наоборот скажут вот там то плохо, туда не обращайтесь. Так что тут ничего плохого нет, что автор спрашивает на форумах. Исходя из опыта другим можно принять правильное решение, а в данном случае выбрать правильную бухгалтерскую контору. Вот здесь есть бухгалтер в Израиле https://auditing.co.il/ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.