ГлавнаяФорумСоветуемся!Видеонаблюдение в магазине

Видеонаблюдение в магазине

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Девочки, я собираюсь открывать бутик с женской одеждой в Алматы. Сейчас вот думаю, надо ли устанавливать видеонаблюдение в магазине или это необязательно? Посоветуйте, пожалуйста.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
8 дней назад
Ваше право, конечно, но я бы поставила хотя бы одну камеру. А то мало ли что может произойти. Могут воровать у вас, как продавцы, так и покупатели. И вы можете даже не узнать.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
Ну почему не узнаете? Когда будет ревизия, то узнаете, потому что будет не хватать товара либо денег в кассе. Камера вам не помешает в любом случае. Так что не экономьте на этом.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
9 дней назад
Вы можете заказать видеонаблюдение в Алматы здесь http://lookwider.kz/ Лучше потратиться один раз на камеры, но зато потом можно будет следить за всем происходящим в магазине. Продавцы будут знать, что камеры стоят и не станут воровать выручку, им же хуже будет от этого. Покупателей тоже испугают камеры, они не смогут просто спокойно вынести что-то у вас из магазина.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
На безопасности экономить - это вообще дело такое себе, дороже выйдет в итоге все равно! Особенно если дело касается вашего магазина
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Brillianta:
Сейчас вот думаю, надо ли устанавливать видеонаблюдение в магазине или это необязательно? Посоветуйте, пожалуйста.
Советую все-таки установить, а то после первой же кражи пожалеете. А воруют-то как раз часто! У нас в продуктовом система видеонаблюдения, кстати говоря, уже на момент открытия была, столько попыток воровства пресечено было... Что плохо лежит, то и пытаются стащить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.