ГлавнаяФорумСоветуемся!ИТ услуги: куда обратиться?

ИТ услуги: куда обратиться?

Посетитель
Alehaalena
28 дней назад
Добрый день! В связи с открытием фирмы в г. Харьков, мне понадобятся комплексные ИТ услуги. Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с таким вопросом. Буду очень признательна за помощь.
Посетитель
Evginiyaya
2 часа назад
Есть такие биржи фриланса, как веблансер, например, и там можно найти хорошего специалиста, который сможет подписаться на сдельные условия труда.
Посетитель
Galinamandarina
48 дней назад
Я тоже слышала о том, что многие фирмы, чтобы не содержать в штате юристов или программистов, переводят работу в аутсорцинг. В Америке уже давным давно так делают.
Посетитель
Stepanovna
9 дней назад
Многие айтишники и сеошники работают вообще из дому, а проекты выполняют от заказчиков со всех стран мира - для них не принципиально сидеть в офисе. У них можно заказывать услуги через биржи фриланса.
Посетитель
Holsvfa
5 дней назад
Пользовались услугами фрилансера, когда сайты для своего бизнеса создавали. А вот раскручивать с помощью фрилансеров не рискнули - нам нужна была качественная раскрутка сайтов , поэтому, заказали эту работу квалифицированным сео-специалистам из агентства интернет-маркетинга. Кстати, общались с сотрудниками агентства тоже, как и с фрилансером, онлайн. Считаю, что в век современных технологий, стационарные офисы айтишников постепенно исчезнут и все они будут работать в онлайне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.