ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаСредства для волос

Средства для волос

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
13 дней назад
После моря волосы стали сухими, ломкими, безжизненными. Девочки, какими средствами для волос пользуетесь? Цена не главное, пусть будет немного дороже, но чтобы качественно. Где покупаете маски, сыворотки, спреи для волос?
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
8 дней назад
Чтобы волосы во время морского отпуска не портились, нужно пользоваться термозащитными средствами. Я например использую бальзам L’Oreal с темозащитой. Он несмываемый, флакон с дозатором, удобен в применении.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
13 дней назад
Для сухих и поврежденных волос можно использовать маски, бальзамы с коллагеном и кератином, которые восстановят волосы и сделают их максимально прочными. Возможно, Вас заинтересуют средства Lador для волос, более детально ознакомиться с ассортиментом и стоимостью которых можно здесь https://bekitty.ru/catalog/brendy/lador/
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 172
8 дней назад
Любое средство для волос необходимо подбирать в соответствии с типом и структурой волос. Это улучшит эффективность и обеспечит шикарный результат. И лучше если это будут не народные методы, а мировые проверенные бренды.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
33 дня назад
Здравствуйте, как по мне то очень важно ухаживать за своими волосами, вот собственно даже мужа приучила к хорошей стрижке, он уже пол года стрижется только в Barbershop «BELAЯ BORODA» http://belaboroda.com.ua/
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
13 дней назад
Muha:
Возможно, Вас заинтересуют средства Lador для волос,

Попробовала Ладор, купила маску и несмываемый бальзам. Реально работает, уже сейчас вижу результат. Спасибо за рекомендацию.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
У меня тоже волосы ужасно выглядят сейчас( Скорее всего это из-за того, что постоянно крашусь. Волосы стали сухие, безжизненные, кончики секутся. Подружка посоветовала пользоваться кокосовым маслом, говорит - ей помогло. А у меня после месяца пользования результата ноль. Купила себе маску Нумеро, вроде после нее волосы стали выглядеть немного лучше. Еще заинтересовалась вот такой машинкой для полировки волос и удаления секущихся концов https://tv-pokupka.ru/product/fasiz-mashinka-dlya-polirovki-volos-i-dlya-udaleniya-sekuschihsya-kontsov. Может кто-то такой уже пользуется, как результат?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.