ГлавнаяФорумСоветуемся!Квартира

Квартира

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
12 дней назад
Мы с мужем уже давно планируем переехать в Санкт-Петербург и хотим купить свою квартиру. Пока, наверное, небольшую. Какие цены на однокомнатные квартиры в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
Все будет зависеть от площади квартиры. А есть же однокомнатные огромные, а есть двухкомнатные, которые по площади могут быть даже меньше этого.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
А вы из какого города вообще собираетесь переезжать? Просто если вы продадите квартиру в своем городе, то не факт, что хватит на покупку в Питере. Надо знать бюджет ваш, чтобы конкретно что-то советовать. Ну, вы можете рассмотреть, как вариант, квартиру в новостройке в Янино https://a-leks.info/obektyi/zhk-yaninskij-kaskad-5/ Не знаю, что вам еще может подойти. Надо консультироваться со специалистами.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
12 дней назад
Я бы тоже хотела поселиться в Санкт-Петербурге и обязательно в новостройке. Интересно, у них можно купить квартиру в рассрочку? Или может, есть возможность взять в кредит?
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
3 дня назад
Новостройка это отличный вариант, мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
4 дня назад
По опыту скажу, что сотрудничество с агентством недвижимости значительно грамотный и верный вариант, так как многие хотят сэкономить и при этом дело не только в цене, а во времени. Если кому нужно купить квартиру в Тюмени, то проверенный вариант вот https://vevanta.ru/kupit-studiju/ здесь, в частности выделю подход специалистов, грамотность и помощь в выборе. Колоссальный выбор услуг, единственные с кем было практично недвижимость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.