ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКресло для бабушки

Кресло для бабушки

Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Так сложилось, что мои родители ухаживают за моей бабушкой. В то же время и мы стараемся им помогать. Но постоянно нет возможности к ним бегать. Вот и было принято решение продать две квартиры и купить загородный дом. Теперь думаем, какую мебель забрать с квартир, а какую купить новую. Стал вопрос бабушкиного кресла. Она в нем постоянно проводит время, но оно уже полностью изжило себя. Подскажите, где его можно реставрировать?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
1 день назад
Найдите фирму, которая занимается реставрацией старой мебели и с ними договаривайтесь. Я думаю, что такие конторы есть в каждом городе.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Реставрацию нужно делать только в том варианте, если кресло действительно стоящее. Или может какое-то старинное. Но если это обычная мебель, тогда проще его выбросить, а для бабушки купить что-то новое и более удобное. Тем более, что в наше время можно сделать на заказ все что угодно. Так же можно просто пойти в специализированный магазин и подобрать что-то оригинальное. Как вариант, посмотрите здесь Как по мне, то выбор не плохой. А вы смотрите сами...
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Покупка новой мебели это конечно хорошо, но прежде всего, посоветуйтесь с бабулей. Многие старушки, привыкают к чему-то одному, и потом им трудно перестроится на другое. Учитывайте ее возраст и пожелания!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.