ГлавнаяФорумСоветуемся!Освежитель воздуха

Освежитель воздуха

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
У меня свой магазин в центре города. Подскажите, пожалуйста, используете ли вы какие-то освежители воздуха в помещении магазина? Я просто недавно открылась, не знаю, надо ли.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
А что, у вас в магазине так сильно воняет, что нужны освежители для воздуха? Мне кажется, что не нужно никакие запахи дополнительные делать, это может раздражать.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
А что вы продаете в своем магазине? Знаете, бывает, что в некоторых магазинах неприятные запахи, которые отпугивают покупателей. Ну вы сами представьте, вы бы захотели вернуться в магазин, где неприятный для вас запах? Я бы не хотела. Поэтому можно купить освежитель воздуха для магазина http://vivascent.ua/ Можно подобрать запах, какой вам понравится, ну и чтобы покупателям было приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 10:06)
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Необязательно, но желательно, конечно, если хотите привлечь клиентов, да и самой будет приятно находиться. Еще летом нужен кондиционер, а то вы там от жары можете умереть.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Широкий ассортимент освежителей представлен у https://avgur.dn.ua/index.php/component/virtuemart/tovar-cid-1/byitovaya-himiya-cid-151/osvezhitel-vozduha-cid-150. И цены нормальные и доставят быстро в срок. Обращалась лично к ним неоднократно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.