ГлавнаяФорумСоветуемся!Консультация по налоговому учету

Консультация по налоговому учету

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
2 дня назад
Подскажите, кто может оказать консультацию по налоговому учету предприятия? Панируем заключение новых международных договоров, необходимо спрогнозировать риски и уточнить все нюансы налогового учета. Возможно кто-то поможет или подскажет компанию в Москве, в которую можно обратиться?
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
2 дня назад
Думаю, не стоит судить так строго. Все мы рано или поздно сталкиваемся с вопросами, в которых не очень компетентны. Главное, найти специалиста, который поможет, расскажет и научит всем тонкостям той или иной работы.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
2 дня назад
Своевременное консультирование по всем тонкостям налогового учета поможет в дальнейшем избежать штрафов, пеней, а в худшем случае и судебных разбирательств. Поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые разъяснят и предотвратят вероятные ошибки. Возможно, получить консультирование по вопросам налоговой практики и бухгалтерского консалтинга Вы сможете здесь https://finexpertiza.ru/service/consulting/nalogovaya-praktika-i-bukhgalterskiy-konsalting/
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
13 дней назад
А у вас на предприятии нет бухгалтера или он не имеет соответствующей квалификации, чтобы работать с налоговым учётом таких сделок? Может вам лучше взять на работу квалифицированного бухгалтера?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.