Украшения

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 127
18 дней назад
Девочки, у невестки скоро день рождения. И я знаю,что сын дарил ей браслет Пандора. Думаю, может ей подвески к нему подарить? Настолько они дорогие в Украине - просто потяну ли я их или может буду искать что-то другое? И можно ли попасть на подделку?
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
Так вы попросите сына, чтоб он узнал. А то вдруг подарите не те и не понравятся. А шармики же разные есть. Я лично их не люблю -ношу только браслет, купила себе в прошлом году.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
101 день назад
Почему только Пандора - это уже неактуально и он не стоит этих огромных денег. Зайдите на этот сайт musthave.com.ua там отличный выбор разнообразной бижутерии по доступной цене. Я у них подобрала для себя практически набор украшений: браслет на ногу, цепочку и серьги, все из хирургической стали. Смотрится очень стильно и красиво, а сейчас хочу парню заказать браслет.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
2 часа назад
Добрый вечер! Хорошие украшения не обязательно должны быть дорогими. ) Мы , например , с мужем очень любим разные там штучки носить. У меня очень много украшений и не обязательно они должны быть золотыми. Муж любит хорошие часы. Недавно купили ему часы Perrelet https://www.kronos-shop.com.ua/perrelet/ , которые он так хотел. Во всем должна быть мера ну и конечно стиль. )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.