ГлавнаяФорумПитание и диетаСпотивное питание

Спотивное питание

Посетитель
Merii
17 минут назад
Подскажите, как Вы относитесь к спортивному питанию? Говорят - это вредно?
Посетитель
Leraa
17 минут назад
Сколько людей - столько и мнений!! Спортивное питание бывает разного качества, главное, чтобы в нем не было химии. Например, протеин здоровью не вредит, так как это белок, в той форме, в которой он легко усваивается организмом и помогает строить мышцы, его можно пить и это совершенно не опасно. Я выбираю более дорогие формулы и проверенные бренды https://arni.ua/ и не боюсь за свое здоровье..
Посетитель
OlgaD
54 дня назад
Спортивное питание бывает разное, к диетологу нужно
Посетитель
Barbi
Москва
16 дней назад
Kristina26:
Спортивное питание бывает разное, к диетологу нужно
Вот-вот...А как быть, если в нашем городке такогового нет, а вот консультациям по нэту веры тоже нет...? Мне, к примеру, что поможет спортивное питание выбрать самой?
Посетитель
Kreddi
Москва
97 дней назад
Barbi:
Вот-вот...А как быть, если в нашем городке такогового нет, а вот консультациям по нэту веры тоже нет...? Мне, к примеру, что поможет спортивное питание выбрать самой?
Привет. Всё очень просто, есть отзывы, есть интернет в конце концов. Мы тоже живем далековато - поблизости нет таких лавок, где профессиональные товары для похудения и спорта продают. Поэтому, выбрав изначально https://body-factory.ru/catalog/syntrax-nectar-907-g/ Innovations Nectar, ориентируюсь лишь на положительные отклики о нем, нашел и тот интернет-магазин, где такое питание заказать можно. Доволен! Преимуществ масса:от быстрой доставки до высокого качества сывороточного изолята Syntrax.
Посетитель
Malyha
164 дня назад
Merii:

Подскажите, как Вы относитесь к спортивному питанию? Говорят - это вредно?

Если вы про всякие био-добавки, то да. Вредно. Но ничто вам не мешает правильно составлять собственный рацион. Кроме лени конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.