Кухня

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
У нас кухня в квартире небольшая. Купили старенькую квартиру в Киеве и сделали из нее студию. Под кухню мало места оставили, чтобы было больше пространства. Как думаете, стоит подбирать готовую мебель или на заказ?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
Для начала я бы полазила на интернет сайтах, где мебель продают и потом бы уже думала. Также можно пройтись по мебельным магазинам и посмотреть.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
6 дней назад
Лучше делать кухонный гарнитур на заказ, так как вы сами сможете выбрать качество материала, цвет и комплектацию мебели. А купить готовую можно, но если будете долго искать. Мне лично проще на заказ, потому что моему вкусу очень сложно угодить, мне надо, чтобы мебель подходила по стилю квартиры. Вот тут даже советы есть по поводу кухни на заказ https://www.elentur.com.ua/vypolnenie-kuhonnoy-mebeli-na-zakaz-ot-mebelok-bystro-udobno-i-nedorogo/ Так что, вам стоит подумать над этим.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
На заказ можно, конечно, что-то оригинальное и клевое придумать, да и по размерам точно вопросы отпадут, все впишется. Но в вопросе цены будет подороже, мне кажется.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
7 дней назад
Ну сейчас же все кухни стандартизированы, насколько я знаю. Поэтому вряд ли у вас получится полностью подобрать под ваше помещение, раз оно так уменьшилось, поэтому советую делать под заказ. Но вот, например,верхний кухонный гарнитур можете спокойно покупать готовый, с этим же проблем не должно возникнуть, а-ля где его поставить smoke
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
132 дня назад
Доброе утро! Что касается самой варочной панели, то отдельно её можно выбрать и заказать у https://xn----7sbenpmt2bhx.xn--p1ai/tehnika-dlya-kuhni/varochnye-paneli/. Ибо у них по соотношению цена/качество - наилучшие варианты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.