Реклама

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
У меня свой салон красоты в Челябинске. Уже давала рекламу в интернете и пыталась продвигаться в инстаграме, но эффекта пока никакого не вижу. Клиентов очень мало у меня. Решила, что нужна еще наружная реклама, стала искать компании. Нашла, где можно заказать наружную рекламу https://www.mosreklama.net/outdoor/proizvodstvo Кто обращался к ним? Не завышены ли у них цены? И что вообще можете посоветовать? Как продвигать свой бизнес?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Для продвижения своего бизнеса все методы будут хороши, поэтому на данном этапе лучше не экономить на рекламе, а вкладываться по максимуму.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Сейчас многие делают продвижение в инстаграме. Заводят аккаунт и каждый день выкладывают информацию. Знаете, это очень действенный способ, у вас не получается, может, потому что вы что-то не так делаете.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
Должно пройти какое-то время, прежде чем у вас появится много клиентов. Вы слишком торопитесь. Ну а наружная реклама вам точно никак не помешает.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Да конечно наружная реклама эффективнее. Реклама в интернете больше подходит для тех, кто продаёт свои товары в интернете. А если у вас салон красоты, то закажите здесь https://indoor-russia.ru/directions.php наружную рекламу. Люди по улицам ходят в поисках хороших салонов красоты, видят рекламу, видят адрес и идут к вам. Секрет достаточно прост.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.