ГлавнаяФорумСоветуемся!Квартиры в Сочи

Квартиры в Сочи

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
8 дней назад
Хотим всей семьей переехать в Сочи. Нужна большая квартира, чтобы были просторные комнаты. Нас много в семье, мы с мужем, двое детей и бабушка с дедушкой. Кто недавно покупал квартиры в Сочи, какие там цены?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Ого, у вас семья большая и квартира тогда нужна большая. Я бы лучше советовала купить вам дом. Детям будет лучше, они смогут во дворе играть и бабушке с дедушкой будет чем заняться во дворе.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
8 дней назад
А вы из какого города? Просто не факт, что вам хватит денег на покупку большой квартиры в Сочи. Мне кажется, что там недвижимость вообще очень дорогая и не всем по карману.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
8 дней назад
Ну, наверное, люди сами понимают, что цена на квартиру по таким запросам будет высокая. Скорее всего копили долго, есть же депозиты еще. Автор, вы можете здесь посмотреть элитные квартиры в Сочи https://sochi-realinvest.ru/catalog/kvartiry/elitnye/ Вам лучше связаться с представителями компании и обсудить с ними все вопросы. Может, есть возможность забронировать уже сейчас себе квартиру, чтобы она уже точно была ваша и первоначальный взнос дать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.