ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужны специалисты своего дела.

Нужны специалисты своего дела.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
9 часов назад
Я хочу открыть свое ателье. По специальности я закройщик, но очень люблю шить. Вот муж мне посоветовал начать свой бизнес. Как ни странно, но безработных швей в моем окружении не оказалось. Может существует какое-то агентство в Москве, которое сможет мне помочь с поиском и подбором персонала.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
9 часов назад
А вы обратитесь в любой центр занятости, там я думаю, есть такие мастера, которые находятся в поиске работы. Найдете людей в два счёта, без всяких проблем.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 435
9 часов назад
Не стоит туда обращаться. Муж как то обратился, искал штукатура. Прислали человека, а он вообще и в глаза инструментов не видел. Ох, и намучился он с ним.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
7 часов назад
Все верно. Вряд ли швеи, стоят на учете в центре занятости. Они и на дом имеют постоянный доход и не хотят лишний раз светиться и работать на кого-то. Поэтому вам нужно найти качественное агентство, которой сможет вам помочь с поиском и подбором персонала для вашего ателье. Возможно вам стоит обратить свое внимание вот на эту фирму https://antcap.ru/podbor-personala/ Думаю, что они смогут вам помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.