ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЖилье в Москве

Жилье в Москве

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
7 дней назад
Мне нужно на месяц поехать в Москву, но я боюсь, что жилье слишком дорогое. Остановиться мне не у кого, родственников и знакомых там нет. Подскажите, какие есть дешевые варианты в Москве?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Если вы про квартиры, то да, квартиры будут стоить очень дорого. И вообще, если вы поедете одна, то вам вообще не выгодно снимать квартиру. Лучше снять комнату.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
6 дней назад
Все зависит от вашего бюджета. Из дешевых вариантов могу посоветовать хостелы. В хостелах можно поселиться не только на сутки, но и на несколько месяцев. Так еще дешевле получится.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
6 дней назад
Если вы ищите дешевые варианты, то квартира точно не для вас. Особенно дорогие цены в центре Москвы. Вы можете остановиться в хостелах или в общежитии. Вот здесь есть возможность снять койко место https://www.bsag.ru/ Если вам такой вариант подходит. Было дело, когда мы с подружкой жили в общежитии, правда в другом месте. Жили мы целый месяц и хорошо сэкономили. А если бы снимали квартиру, то пришлось бы всю заработную плату отдавать на это.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
132 дня назад
Утро доброе. Могу порекомендовать апарт-отель https://hillshotel.ru/services/dlitelnoe-prozhivanie/ с адекватными ценами на длительное проживание. Уж получше нежели снять квартиру у чёрта на куличках будет, говорю вам по-своему опыту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.