Стоматолог

Посетитель
buka
Москва
2 дня назад
Где я могу получить консультацию у стоматолога? Зайдите на сайт, где обратиться к врачам, я очень хочу знать, где заказать лечение
Посетитель
Mendes
5 дней назад
Вы бы указали для начала, где вы территориально находитесь. Так как я живу в Санкт-Петербурге, то могу вас именно здесь сориентировать на счёт стоматологов. Есть у нас сеть клиник "Семейная стоматология". Вот на сколько я знаю, то туда трудно попасть работать врачом. Так как жесткий отбор у них, берут людей с опытом и талантливых в своём деле. Поэтому и отзывы у них положительные. Сам я лечил зубы у них в филиале на Комендантской площади 8 http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/. Врач был очень хороший, жаль фамилию не запомнил. Сделал мне два зуба, которые давно мне вырывали. Не было ни больно, потом ничего не нарывало. Единственное неудобство - это сидеть с открытой челюстью. Но это издержки производства, как говорится.))
Посетитель
xromosoma
146 дней назад
ну, как где, в стомат клинике)))
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
6 дней назад
У меня последние три года с зубами проблема постоянно. В итоге стал искать кто занимается скуловой имплантацией... Раньше носил челюсти вставные, но надоело с ними мучиться и сделал тут скуловая имплантация в москве. Очень понравилось, что адекватная стоимость и врач отличный, из Америки. Сделал все на отлично и никаких нареканий нет. Ознакомьтесь на сайте с информацией и обязательно при необходимости тоже обращайтесь сюда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.