ГлавнаяФорумРазговоры про любовьПредложение руки

Предложение руки

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Всем привет! Мой брат хочет сделать предложение своей девушке в Новосибирске. В ее день рождение, преподнести в виде подарка обручальное кольцо. Он планирует постучатся ей в окно, она живет на седьмом этаже, и попросить ее руки. Этого она вообще не будет ожидать Но вот только не знает, как это лучше сделать? Может кто-то посоветует какой-нибудь вариант?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Какой ваш брат молодец!!! Мне вот мой муж просто сказал, что надо заявление подавать, так как я уже была на пятом месяце беременности. Вот и вся романтика, просто пришлось.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Да, он у вас молодчина. Ну я думаю, можно воспользоваться услугами промышленного альпинизма или автовышкой. Но вот скалолазанию, ему придется еще учиться. А подъехать в люльке к окну, не составит большого труда. А эффект будет одинаковый, только намного безопасней. Если захотите, можете посмотреть на сайте https://zakteh.ru/avtoviski.html У них можно арендовать автовышку в Новосибирске.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Он может обратится к сотрудникам МЧС. Я думаю за определенную плату они согласятся ему помочь. Желаю вашему брату долгого и крепкого брака. Его девочке очень повезло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.